altОрловская область. 26.03.2013. «Вечерний Орел» - В ходе операции «Автомобиль» орловская полиция проверила 268 гаражно-строительных кооперативов и отдельно стоящих гаражей, 150 платных стоянок, 112 станций техобслуживания и авторемонтных мастерских, 224 лица, ранее судимых за преступления, связанные с транспортом, сообщает УМВД по региону.

Кроме того, что  было раскрыто 12 преступлений, связанных с автотранспортом, по ходу операции полиция выявила два факта незаконного оборота оружия и боеприпасов,  пять фактов хранения и сбыта наркотиков. И задержала шестерых преступников, находившихся в розыске.

Была раскрыта кража автомобиля «Шкода-Октавия», которую похитили в Орле в ночь на 13 февраля, от дома по ул. Московская. Машину обнаружили в одном из гаражей в ГСК «ОКА» на улице Карьерной. Двое молодых людей, подозреваемых в краже, рассказали, что хотели разобрать Шкоду для ремонта своей машины.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ