altaltОрловская область. 22.11.2013. «Вечерний Орел» - В социальных сетях и на орловских сайтах появились видеоролик и комментарии, рассказывающие о том, как прошло 20 ноября посвящение в студенты первокурсников Орловского государственного университета (ОГУ). 

Завершение вечера состоялось в клубе «Часы» (ТМК «ГРИНН»). Анонсировала событие ничем  непримечательная реклама (на фото), которая приглашала 18-летних первокурсников на посвящение в студенты и обещала «море позитива, конкурсы, подарки, отличное настроение и множество сюрпризов». 

И сюрпризы действительно были. Свидетельство тому - видеоролик, который дает представление о том, что же происходило на посвящении в будущие педагоги. В роли партнерши стриптизера – первокурсница ОГУ. Мы написали более корректное  слово «стриптиз», хотя сами студенты, описывая мероприятие, употребляют слово «порновечеринка». На фото кадр из ролика. 

Также пользователи соцсетей сообщают об огромном количестве сильно пьяной молодежи, о танцах студенток топ-лесс на сцене  и о прочем «море позитива».  Молодые люди, бывшие там, утверждают, что среди «зрителей» были замечены  несовершеннолетние. 

Закономерный итог: (цитата одного из свидетелей происходящего): «Под конец вечера, особо буйные персонажи были замечены в фойе ночного клуба в сопровождении сотрудников полиции и в модных браслетах на обе руки». 

P.S. Родители, а ваш ребенок ходил на это посвящение?  Также интересно, что думает по этому поводу руководство  вуза? 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ