Президент Союза клининговых компаний России Дмитрий Шмаров вручил премию «Чистая Россия» по результатам 2014 года, сообщило информагентство Татар-информ. Лауреатом на этот раз стал международный аэропорт «Казань». Премия была вручена также и клининговой компании «БлескСервис», которая и занимается уборкой аэропорта.

Дмитрий Шмаров рассказал, что премия «Чистая Россия» была учреждена Союзом клининговых компаний России в 2013 году. Изначальная цель премии – оценить деятельность предприятий и компаний, занимающихся клинингом, их умение создавать и поддерживать чистоту и безопасность людей на обслуживаемом объекте. 

В ушедшем году эксперты союза побывали на 112 предприятиях, большинство из которых – вокзалы и аэропорты крупнейших городов, торговые центры, общественные ведомства. Для оценки специалисты применяли тридцать критериев, отслеживая чистоту объекта, эффективность работы персонала, уровень применения современных клининговых технологий.

Каждое предприятие анонимно подвергалось аудиту в течение нескольких дней. Как заметил гендиректор «БлескСервис» Радик Шакиров, компания работает в тесном сотрудничестве с руководством аэропорта.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ