В первом квартале этого года порядка 20,5 тысячи налогоплательщиков Орловской области заявили право на налоговые вычеты по приобретению жилья, сообщили в УФНС по Орловской области.

В 2024 году в Орловской области финансирование новых инвестиционных проектов увеличат до 641 млн рублей, сообщили в правительстве Орловской области. 

В первом квартале этого года на территории Орловской области собрано 8 млрд рублей страховых взносов на обязательное социальное страхование.

С начала года по 22 апреля сотрудники территориального Управления Россельхознадзора проконтролировали 106 партий кормов и кормовых добавок для животных общим весом 6,6 тыс. тонн.

В первом квартале этого года в Орловской области было собрано более 13,7 млрд рублей налогов и других обязательных платежей.

В январе-марте моторное топливо в Орловской области в среднем выросло в цене на 0,55%, следует из данных Орелстата.

В прошедшем году выручка крупных и средних предприятий Орловской области от продажи основных активов составила 1,14 млрд рублей.

Получено более 9,5 тысячи оценок работы орловской налоговой службы на портале «Ваш контроль» и через другие каналы, сообщили в УФНС по Орловской области.

Разрешение на строительство жилого многоквартирного дома на улице Старо-Московской (рядом с бывшим кинотеатром «Родина» и сквером Поликарпова) выдано в региональным управлением градостроительства в марте этого года.

Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ