Фракция партии «Справедливая Россия» в областном Совете проголосовала против проекта бюджета-2017, говорится в пресс-релизе орловского реготделения «СР».

«Эсеры» считают, что проект бюджета надо дорабатывать. Кроме того, в документе , «планируется недопустимое сокращение расходов на образование и культуру, физкультуру и спорт, жилищно-коммунальное хозяйство», говорится в сообщении партии. 

У фракции «СР» в областном Совете есть претензии к росту бюджетных расходов на содержание депутатов и областных чиновников. 

В частности, руководитель реготделения и фракции «Справедливой России» Руслан Перелыгин заявил, что вопреки прозвучавшим ранее обещаниям руководства областного Совета расходы на содержание регионального парламента в 2017 году вырастут.

Депутаты облсовета одобрили в первом чтении проект бюджета Орловской области на 2017 год в минувшую пятницу, 28 октября.

Напомним, что в итоге выборов в сентябре этого года в облсовет прошли три депутата от «Справедливой России».


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ