altОрловская область. 25.02.2013. «Вечерний Орел» - В воскресенье утром, 24 февраля, поступило сообщение от сотрудника орловской автостанции о том, что на одной из платформ орловского автовокзала горит автобус ПАЗ, сообщает ГУ МЧС по региону.  

В результате выгорел моторный отсек и салон автобуса ПАЗ.  На момент возгорания людей в автобусе не было. Кроме того, огнем повреждены задние стенки трех торговых палаток, находившихся поблизости.

Тушение пожара затруднялось тем, что к торговым палаткам был подключен газ. Пострадавших нет. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются.

Фото: прес-службы ГУ МЧС по Орловской области