altОрловская область. 05.08.2013. «Вечерний Орел» - В воскресенье, 4 августа, на центральной площади Орла во время проведения гонок багги одна из машин на вираже вылетела за ограждение. 

В результате автомобиль фактически въехал в зрителей, которые стояли за ограждением. К счастью, людей там было немного. Одна из зрительниц была сбита и упала на асфальт. Водитель багги продолжил гонку, просто отъехав от пострадавшей женщины.

Как сообщают СМИ, ей понадобилась медицинская помощь. На место происшествия была вызвана скорая помощь. Организаторы гонок и их участники официально никак на инцидент не отреагировали.