17 июня в Орловской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором серьезные травмы получили два человека.

По информации регионального управления ГИБДД, дорожная авария произошла в 17.35 на 410 километре автодороги М-2 «Крым».

69-летний водитель за рулем иномарки Mitsubishi Pajero выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с Chevrolet Lacetti.

В результате происшествия пострадали 39-летний водитель Chevrolet и его 40-летний пассажир. Они оба получили серьезные травмы и были госпитализированы в больницу.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ