Смертельная авария произошла в Дмитровском районе 2 октября поздно вечером в 22.50.

На автодороге Дмитровск – Долбенкино 48-летний водитель за рулем отечественной Лады Приоры не справившись с управлением, вылетел с моста в пруд.

В результате происшествия водитель получил травмы, а пассажир, 36-летний мужчина, погиб на месте происшествия.

В пресс-службе УИГБДД по Орловской области сообщили, что водитель Лады управлял автомобилем в состоянии опьянения.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ