В Орле молодая жительница лишилась денег, попавшись на уловку незнакомого человека из Тульской области.

Согласившись помочь, она передала парню свой смартфон, а в результате оказалась без денежных средств.

Перевод денег на сумму в 14 тысяч рублей с её карты был осуществлен незаметно, пока телефон находился во владении молодого мужчины, сообщили в УМВД по Орловской области.

Подозреваемого удалось опознать и задержать. Выяснилось, что он перевел деньги насчет своей своей знакомой и затем получил их наличными. Возбуждено уголовное дело.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ