Днем 17 февраля на улице Московской ы Орле произошло ДТП с участием двух автомобилей Renault.

37-летний водитель одной иномарки не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с впередиидущим автомобилем.

В результате происшествия пострадала пассажирка одной из машин. Женщине была оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение, сообщили в УГИБДД по Орловской области.