27 сентября на подъезде к Орлу произошло столкновение иномарки и отечественной легковушки.

78-летний водитель за рулем Subaru Forester выезжал с автодороги Орел-Троицкое. При выезде на cеверный подъезд к Орлу допустил столкновение с отечественной иномаркой, который двигался прямо в направлении Орла.

От столкновения отечественный автомобиль влетел в ограждение, а иномарка улетела в кювет.

31-летний водитель, управлявший ВАЗ-2110 в аварии получил травмы. После медицинского осмотра и установления диагноза его отпустили домой, сообщили в УИГБДД по Орловской области.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ