8 октября на автодороге Орел – Тамбов произошло ДТП с участием служебного автомобиля ГИБДД.

По информации пресс-службы УМВД России по Орловской области, 64-летний водитель иномарки Renault при повороте налево не пропустил служебный автомобиль Ford Focus, который ехал прямо.

В результате столкновения пострадали водитель и пассажир Ford.

В региональном УМВД по факту ДТП проводится служебная проверка.

 


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ