20 октября в 17.22 в ОАО «Орловская хлебная база № 36» загорелась сушильная камера.
Как сообщает «Орел-Регион.рф» со ссылкой на ГУ МЧС по Орловской области, в результате сгорело примерно 25 тонн семечек подсолнуха. Огнем повреждена металлическая сушильная камера площадью 320 кв. м.
В 17.42 возгорание локализовали, однако полностью пожар был потушен только через несколько часов. На месте работало 28 пожарных и 11 единиц спецтехники.
Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ