Только представьте: не надо долго ждать, волноваться и пить успокоительные.

Не надо мучительно предугадывать ответ: да или нет. Потому что Сбербанк ломает стереотипы получения кредитов: и самого процесса, и его условий.

Подробно о предложении, от которого трудно отказаться, на брифинге журналистам рассказал управляющий  Орловским отделением ПАО Сбербанк Ярослав Скирта.

Если коротко, то эмоции можно было выразить примерно так: Миллион? За пять минут? На 7 семь лет? Не верю! Скептикам, которые нашлись и среди присутствующих на брифинге журналистов, Ярослав Скирта все «разложил по полочкам».

Получилось убедительно, потому что это не рекламный трюк. Это реальное предложение, которое работает.

Сроки кредитования продлены до семи лет. Процентные ставки по ним постоянны, и пересмотру не подлежат. Решение действительно принимается за очень короткий промежуток времени. Сами ставки – с приятным человеческим лицом, к примеру, на пять лет – ниже 12%.

Сбербанк пошел навстречу своим клиентам, и он может себе это позволить. При нынешнем положении дел, когда ставки растут, а одобрение кредита занимает длительное время, такие условия действительно выглядят особыми и предпочтительными.

Кстати, памятуя о старой истине, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, Ярослав Скирта наглядно продемонстрировал журналистам, как подается заявка на кредит в системе «Сбербанк Онлайн». На огромном  экране, который заменил монитор, представители СМИ воочию увидели, как на самом деле легко проделать путь от заявки до оперативного получения одобрения кредита.

Полезные и нужные вещи не должны быть трудными – Сбербанк об этом позаботился.

 


Императорский визит. 190 лет назад на восемь дней в Орел приезжал Николай I 

190 лет назад, в сентябре 1834 года Орел посетил император Николай I. Он пробыл в городе восемь дней. Подробнее. 

Наш канал в Telegram 

Питерское издание напомнило об орловце, который первым изобрел производство инсулина

Уроженец Орловской губернии физиолог Леонид Соболев изобрел метод производства инсулина за 20 лет до того, как авторами этого открытия 14 ноября 1921 года были признаны канадские ученые, получившие за него Нобелевскую премию.

Масонcкая история Орла

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ