Вступил в законную силу обвинительный приговор в отношении орловца, который занимался торговлей наркотиками в составе организованной преступной группы.

Как сообщили в прокуратуре Орловской области, орловец продавал наркотики через интернет.

По предварительному сговору с подельниками, мужчина продал 2,22 граммов наркотиков. Еще 55,39 граммов были помещены в так называемые «закладки» и дойти до потребителей не успели. Орловца и его подельников задержали полицейские, а наркотики - изъяли.

По решению Заводского районного суда Орла мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком 8,6 лет в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ