В преддверии зимнего сезона компания «МЗК-Электро», специализирующаяся на системах частного, коммерческого и промышленного кабельного электрообогрева, предложила клиентам уникальную услугу – обогрев под ключ.

Суть предложения заключается в том, что специалисты компании берут на себя весь комплекс работ от проектирования и поставки комплектующих, до монтажа и обслуживания. 

Комплексное решение имеет ряд неоспоримых преимуществ. Прежде всего, это экономия времени и денег. Уже нет необходимости искать специалистов для разработки проекта, поставщика элементов системы и профессиональную бригаду для ее установки. Компания «МЗК-Электро» имеет более чем 10-летний практический опыт работы в данной сфере, опытных и сертифицированных специалистов в штате для каждого этапа работы. В условиях стремительного наступления заморозков, когда необходимо быстро и качественно оборудовать объекты системами антиобледенения, это приобретает особую актуальность. 

Кроме того, «МЗК-Электро» непосредственно сотрудничает с мировыми лидерами в производстве комплектующих, такими как Thermon, Hemstedt и др. Прямые поставки снижают общую стоимость систем и значительно удешевляют проект при сохранении высокого качества и надежности всех элементов. Грамотное проектирование, широкий опыт и знания специалистов компании также помогут снизить издержки согласно бюджету без потери качества. Шефмонтаж осуществляется на объектах любого назначения и любой сложности по всей территории России. Услуга по профилактическому и аварийному обслуживанию является опциональной, но рекомендована для поддержания работоспособности систем. Компания предоставляет гарантии на все свои работы до 2 лет. 

Системы кабельного обогрева широко применяются в России как для частного, так и для промышленного сектора. Они зарекомендовали себя как надежный и экономически выгодный способ решения проблемы обледенения конструкций зданий (крыши, водосток, ступени), промышленных объектов (резервуары, трубопроводы), открытых площадок (стадионы, дороги и т.д.). В условиях длительных российских зим, особенно в регионах устойчивых заморозков, это подчас единственная возможность поддерживать рабочее состояние промышленных систем. 

Компания «МЗК-Электро» за время своего существования завоевала репутацию надежного партнера, реализующего профессиональные решения в сфере молниезащиты и обогрева на базе комплектующих ведущих мировых производителей. Среди успешных проектов фирмы сотни значимых объектов, в т.ч. топливные и нефтяные линии крупнейших компаний, памятники культуры (Колокольня Ивана Великого, Успенский Собор Троице-Сергиевой лавры), известные административные, производственные и торговые здания. 

Узнать подробнее о деятельности компании и актуальных услугах можно на сайте http://www.mzk-electro.ru/ 


Гибель легендарного комдива

Трагическая случайность или роковая ошибка? Историки по-прежнему не могут прийти к единому мнению по поводу причин смерти Героя Советского Союза, героя Сталинградской и Курской битв генерала Леонтия Гуртьева. Читать 

1909 год. Как тульский мещанин, переодетый в монашку, грабил орловцев

Тихое Рождество 1909 года, с кутьей и ароматным сбитнем прошло. Наступало время шумных и красочных балов и маскарадов в честь наступающего Нового года. Подробнее

Наш канал в Telegram 

Питерское издание напомнило об орловце, который первым изобрел производство инсулина

Уроженец Орловской губернии физиолог Леонид Соболев изобрел метод производства инсулина за 20 лет до того, как авторами этого открытия 14 ноября 1921 года были признаны канадские ученые, получившие за него Нобелевскую премию.

Масонcкая история Орла

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ