Представители сельскохозяйственной отрасли региона начинают готовиться к весенне-полевым работам, в том числе и с помощью Сбербанка.

Благодаря финансовой поддержке АО «Сбербанк Лизинг» и Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк крестьянско-фермерское хозяйство Андрея Палихова из Воронежской области (КФХ ИП Палихов А.А.) недавно  приобрело в лизинг новый пикап, который позволит обеспечивать оперативный контроль за ходом весеннего сева и своевременно решать проблемные вопросы с агротехникой. Машина стоимостью свыше 1,7 млн рублей уже поступила в распоряжение фермера, и через год, после выплаты лизинговых платежей, полностью перейдет в его собственность.

Два автомобиля аналогичной категории прибрела и компания «Агро-Лидер» (г. Воронеж) – крупный поставщик сельскохозяйственной техники в Центрально-Черноземном регионе. Общая стоимость контракта на пикапы составляет 4,5 млн рублей. С помощью приобретенной техники предприятие сможет увеличить скорость и улучшить качество  обслуживания своих клиентов в вопросах ремонта поставляемой техники и организации сервисных работ.

Сделки реализованы по схеме экспресс-лизинга, которая предполагает одобрение заявки клиента за 8 часов на основании минимального пакета документов. При этом лимит финансирования может достигать 24 млн рублей. Продукт «Экспресс» доступен как в офисах АО «Сбербанк Лизинг», так и в отделениях ПАО Сбербанк, обслуживающих корпоративных клиентов.


Гибель легендарного комдива

Трагическая случайность или роковая ошибка? Историки по-прежнему не могут прийти к единому мнению по поводу причин смерти Героя Советского Союза, героя Сталинградской и Курской битв генерала Леонтия Гуртьева. Читать 

1909 год. Как тульский мещанин, переодетый в монашку, грабил орловцев

Тихое Рождество 1909 года, с кутьей и ароматным сбитнем прошло. Наступало время шумных и красочных балов и маскарадов в честь наступающего Нового года. Подробнее

Наш канал в Telegram 

Питерское издание напомнило об орловце, который первым изобрел производство инсулина

Уроженец Орловской губернии физиолог Леонид Соболев изобрел метод производства инсулина за 20 лет до того, как авторами этого открытия 14 ноября 1921 года были признаны канадские ученые, получившие за него Нобелевскую премию.

Масонcкая история Орла

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ