Сегодня Наталья Балашова официально вступила в должность Уполномоченного по правам человека в Орловской области, сообщили в администрации региона.

Занимавший эту должность с 2011 года Александр Лабейкин отработал предельное количество времени, установленное законодательством для этой работы (два срока по пять лет в подряд).

Наталия Балашова ранее возглавляла региональное управление миграционной службы, а после ее ликвидации работала начальником соответствующего миграционного подразделения в составе УМВД. Ее кандидатуру на должность орловского омбудсмена внес губернатор Андрей Клычков. 

Сегодня в Круглом зале администрации Орловской области Наталия Балашова при вступлении в должность принесла присягу. Она утверждена в должности омбудсмена на пять лет.


Несколько слов

«В чемодане оказалось пустое место, и я кладу в него сено; так и в жизненном нашем чемодане: чем бы его ни набили, лишь бы пустоты не было».
Иван Тургенев «Отцы и дети»

Реклама на cайте 

 

Наши рекламные предложения заслуживают внимания. Подробнее

 

 Реклама ИА "Кварта НН"

Наш канал в Telegram 

Чем сеть угрожает детям?

Технологический прогресс, как и любое глобальное явление, кроме светлой, имеет и темные стороны. И одна из них – опасность, которую несут интернет-технологии и киберпространство. Причем, самыми уязвимыми мишенями для этих рисков являются дети. Читать 

Дворянские гнезда  

В 19 веке дворянство составляло всего 0,6% населения Орловской губернии. Читать

 

 

  

МЫ ВКОНТАКТЕ