22 июня на расширенном заседании Общественного Совета по предпринимательству при мэре города Орла обсудят условия субсидирования затрат предпринимателей на консультационные услуги и выставочно-ярмарочную деятельность, сообщает пресс-служба администрации города.
В городскую программу развития предпринимательства внесены изменения, в соответствии с которыми в 2011 году на субсидии предпринимателям планируется выделить 500 тыс руб.
Цель проекта - дать возможность предпринимателю получить 50 %-ную компенсацию своих расходов на участие в межрегиональных, всероссийских, международных выставках, образовательных, деловых форумах, на обращение за юридической помощью, консультацию маркетолога и т.п. В настоящее время готовится положение, определяющее порядок субсидирования данных расходов.
Чтобы принять участие в заседании Совета или ознакомиться с положениями, необходимо прислать письмо на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и указать ФИО и должность участника, наименование предприятия, контактный сотовый телефон.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ