altОрловская область. 09.10.2012. «Вечерний Орел» - 12 октября по приглашению Молодежного движения «Патриоты Орловщины» в наш город приедет популярный видеоблогер, корреспондент телеканала «Russia Today» и «Радио Маяк» Тим Керби, сообщил «ВО» лидер «Патриотов Орловщины» Иван Аркатов.

Тим Керби - молодой американец,  который уже 7 лет живет в России, автор серии видеороликов о настоящей жизни в России и за рубежом.

- Россия – это очень непонятная страна иностранцам. На Западе никто ничего не знает о России. Потому что я человек, который Россию любит. Я решил: «Ну, давай, мы покажем правду всем, что здесь весело, хорошо приехать в гости и жить»,- говорит Тим. 

Также Тим  рассказывает о суровых реалиях жизни в Америке, обнажая всю подноготную «американской мечты», сообщают «Патриоты Орловщины». Выступление американца состоится 12 октября в 15.00 в Фетовском зале «Бизнес-центра»  многофункционального комплекса «ГРИНН».


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ