Ситуация c распространением коронавирусной инфекции в Орловской области становится все более напряженной.

Об этом сказал в своем ежевечернем эфире в социальных сетях губернатор Орловской области Андрей Клычков.

- Мы завтра ожидаем до двадцати новых случаев заражения коронавирусной инфекции. Ситуация будет обостряться, - предупредил глава региона.

Как ранее сообщалось, что на 14 апреля в Орловской области зарегистрирован семь новых случаях заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом, количество заболевших в регионе достигло 41.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ