Ситуация c распространением коронавирусной инфекции в Орловской области становится все более напряженной.
Об этом сказал в своем ежевечернем эфире в социальных сетях губернатор Орловской области Андрей Клычков.
- Мы завтра ожидаем до двадцати новых случаев заражения коронавирусной инфекции. Ситуация будет обостряться, - предупредил глава региона.
Как ранее сообщалось, что на 14 апреля в Орловской области зарегистрирован семь новых случаях заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом, количество заболевших в регионе достигло 41.




