В Орле состоялся прием московских врачей из Бакулевского центра столицы. 

Они осмотрели 82 ребенка с врожденными пороками сердца в НКМЦ им. З.И. Круглой. По итогам приема 20 детей получили направления на операции в Москве. Еще 13 отправятся на реабилитацию, а 6 – на дообследование.

Вся медицинская помощь будет оказана бесплатно. Выезды московских специалистов в Орел проводятся регулярно уже более 20 лет.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ