Жителю Дмитровска вспомнить о родительском долге помогли 30 часов обязательных работ на улицах райцентра.
Как сообщили в УФССП по Орловской области, мужчина накопил 50 тысячный долг по алиментам.
В районном отделе судебных приставов в отношении должника был составлен протокол об административном правонарушении за неуплату алиментов, по рассмотрению которого, судья назначил в качестве наказания обязательные работы на срок 30 часов.
Мужчина ежедневно по четыре часа в день под контролем приставов отработал на уборке города.
- Подметая улицы, неплательщик неоднократно встречался со своими знакомыми, которые осуждали его, говорится в сообщении регионального управления ФССП.
После отработки, мужчина полностью погасил задолженность по алиментам.




