28 июня в легкоатлетическом манеже Орла состоялись соревнования на Кубок Орловской области по бадминтону.

Участники состязались в трех дисциплинах — одиночный разряд, парный и смешанный парный.

Женская одиночная категория завершилась победой Ульяны Шеховой, мужской одиночной категории победил Елисей Меньков.

Парные дисциплины принесли золотые медали следующим участникам: женщины - Тамара Рыманова и Софья Савина, мужчины - Иван Силкин и Денис Давыдов.

В соревнованиях смешанных пар победу одержали Николай Рудней и Марина Климова.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ