8 сентября АВТОВАЗ открыл предварительную запись на новый  народный автомобиль – LADA Granta. Розничные продажи автомобиля стартуют в декабре 2011 года, сообщает официальный пресс-релиз компании.
Жители Орловской области как и все граждане России могут заказать машину на сайте www.lada.ru.
Пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ» подробно описывает процедуру заказа.
- Надо зайти на сайт www.lada.ru, выбрать в меню регион, город, вариант исполнения, комплектацию желаемого автомобиля и цвет из представленной гаммы. Далее необходимо выбрать дилерский центр, в котором удобнее совершить покупку, из числа дилеров, работающих с предзаказами на LADA Granta, сообщает пресс-релиз компании.
После этого автоматизированная система присваивает номер и дату электронной заявке, предоставляются реквизиты дилера, с которым в течение 5 дней необходимо заключить предварительный договор купли-продажи автомобиля.
Как только LADA Granta будет готова, заказчик получит сообщение с датой доставки автомобиля дилеру. И после поступления машины в салон покупателя пригласят в дилерский центр для полной оплаты автомобиля – выкупить его будет необходимо в течение 10 календарных дней после получения приглашения.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ