За четыре месяца в Орле собрано 5 млрд рублей налогов
Налоговая инспекция города Орла отчиталась о поступлениях за январь-апрель текущего года.
Налоговая инспекция города Орла отчиталась о поступлениях за январь-апрель текущего года.
В магазинах Орловской области продолжается акция «Тележка добра».
Акция направлена на оказание продуктовой помощи нуждающимся гражданам в период пандемии коронавируса.
МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» на постоянную работу требуются водители, уборщики территорий и разнорабочие.
Так, на предприятии вакантна должность машиниста автогрейдера.
С 8 мая к уборке и вывозу отходов с городских кладбищ приступил подрядчик ООО «Аврора».
Муниципальный контракт рассчитан до 15 июня.
27 мая в Залегощенском районе в своем доме было обнаружено тело 61-летнего мужчины с ножевыми ранениями.
Об этом сообщили в Следственном комитете РФ по Орловской области.
За нарушения правил хранения лекарственных средств для ветеринарного применения зоомагазин в поселке Верховье оштрафовали на 50 тысяч рублей.
За последние сутки в Орловской области диагноз новая коронавирусная инфекция COVID-19 подтвердился у 65 пациентов.
Общее число случаев заболевания в регионе теперь составляет 2147 человек.
В Орловскую область поступила новая партия средств индивидуальной защиты для медиков, работающих с пациентами с коронавирусом.
Об этом сообщил глава региона Андрей Клычков.
До 14 июня включительно в Орловской области продлен режим самоизоляции.
Об этом сообщил глава региона Андрей Клычков во время прямого эфира в социальных сетях.
В Орле в городской больнице им. С.П. Боткина дополнительно развернут 232 койки и 12 реанимационных мест для пациентов с коронавирусом.
Такое решение принято в региональном оперштабе по борьбе с коронавирусом.
Шесть орловских школьников получили путевки в образовательный центр «Сириус» в Сочи.
Ребята примут участие в проектной июльской смене.
Сегодня для 3204 выпускников орловских школ прозвенит Последний звонок.
Мероприятие пройдет в онлайн-формате.
В Орловской области вновь появились компании, которые вынуждают жителей втридорога менять исправные приборы учёта электроэнергии.
Об этом сообщили в Орловском энергосбыте.
В Орле один из медцентров по решению судов (сначала мирового, а затем районного) оштрафовали на один миллион рублей за попытку подарить пять тысяч рублей проверяющему из Роспотребнадзора.
28 мая горсовет Орла принял решение об освобождении платы за размещение нестационарных торговых объектов и объектов услуг на II квартал этого года.