Фигурантов по делу юрцентра «Право» оставили под стражей еще на три месяца
6 апреля состоялось очередное судебное заседание по уголовному делу в отношении руководителей юридического центра «Право».
Четырем фигурантам, проходящим по этому делу (С. Барышникову, А. Русецкому., О. Коломыцеву и А. Слободе) решением суда продлен срок заключения под стражей на три месяца.
Напомним, что руководители юрцентра «Право» обвиняются по статье мошенничество. Как следует из материалов дела, их обвиняют в «уводе» квартиры у пожилой орловчанки, матери известного орловского предпринимателя.
Областное бюджетное учреждение «Орелгосзаказчик» обратилось в Арбитражный суд Орловской области с исковым заявлением с подрядной организации – ООО «321 Военно-строительной управление».
По состоянию на 1 апреля суммарный долг по выплате заработной платы (по данным, полученным от организаций, кроме субъектов малого предпринимательства составил 48 млн рублей, сообщил Орелстат.
В ближайшее время запланирован в Орле визит заместителя министра здравоохранения России Татьяны Яковлевой вместе со группой специалистов Минздрава.



