Житель Глазуновского района, несмотря на уже полученное административное наказание, снова сел за руль пьяным.

Установлено, что в июле текущего года автомобиль С. Юданова остановили инспекторы ДПС. Выяснилось, что мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, при этом ранее Юданов был привлечен за нетрезвое вождение.

Вступил в силу приговор Московского окружного военного суда в отношении жителя Орла М. Соломонова, который был признан виновным по по статье УК «Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма».

Факты деятельности осужденного были пресечены сотрудниками УФСБ по Орловской области с прошлом году.

28 августа в Орле произошло возгорание в двухэтажном расселенном доме на улице Полесской.

По информации в ГУ МЧС по Орловской области, сообщение о происшествии поступило в 22.41.

Днем 28 августа в поселке Хотынец произошло ДТП с участием иномарки и грузовика.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Орловской области, дорожное происшествие произошло по улице Батова в 13.00.

Орловские полицейские обнаружили и изъяли у 22-летнего орловца контейнер и свертки с запрещенным веществом растительного происхождения.

Как рассказали в УМВД России по Орловской области, содержимое свертков было направленно в Экспертно-криминалистический центр регионального УМВД.  

Утром 28 августа в Урицком районе Орловской области легковой автомобиль (ВАЗ "Девятка") съехал в пруд.

При этом 36-летний водитель авто погиб на месте, сообщает ГУ МЧС по Орловской области.

Причиной взрывов стала подземная утечка газа из трубы среднего давления, которая проложена рядом с канализационными коммуникациями, ведущими к этому дому.

Газ через канализационный колодец попал в трубу, а затем в квартиры, сообщает управление Следственного комитета РФ по Орловской области.

27 августа на улице Комсомольской в Орле произошло ДТП с участием ГАЗ 31105 и Mitsubishi Lancer.

Как сообщили в УГИБДД по Орловской области, 41-летни водитель «Волги» не выдержал безопасную дистанцию и врезался во впередиидущую иномарку.

Утром 27 августа на автозаправочной станции произошло ДТП, в котором пострадал пешеход.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Орловской области, 36-летний водитель за рулем Renault Logan на территории заправки допустил наезда на мужчину.

В отношении 36-летнего жителя Орла возбуждено уголовное дело умышленное уничтожение документов.

В УМВД России по г. Орлу обратилась 27-летняя жительница областного центра, которая заявила о сожженных документах.

 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ