В 2014 году в Орле введен самый большой за 10 лет объем жилья
Орловская область. 29.01.2015. «Вечерний Орел» - В 2014 году в Орле введено в эксплуатацию более 253 тысяч квадратных метров жилья (плюс 6% к уровню 2013 года).
Это самый высокий показатель ввода жилья за последние 10 лет, сообщил вчера на заседании Координационного совета строителей Орловской области заместитель главы администрации Орла Александр Муромский.
В общей сложности за год было введено 34 многоквартирных жилых дома. В настоящее время в областной столице достраиваются 49 домов. Тройка лидеров по объемам сданного жилья выглядит так:





