Вступил в силу приговор по уголовному делу против 45-летнего местного жителя, который около магазина до смерти избил пожилого мужчину 1938 года рождения за отказ поздороваться.

Орловский райсуд вынес обвинительный приговор жителю Орла, который совершил два преступления в отношении пожилых жителей Орловского района.   

Орловские полицейские раскрыли открытый грабеж в Заводском районе Орла и установили личность и местонахождение злоумышленника.

По словам потерпевшей, она возвращалась домой, когда на нее напал неизвестный и похитил у нее сумку.

В Орле за кражу в магазине задержали женщину, находящуюся в федеральном розыске.

Как сообщили в региональном управлении Росгвардии, инцидент произошел в сетевом магазине на улице Металлургов.

Заводской районный суд вынес обвинительный приговор в отношении орловца, обвиняемого грабеже, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

Как следует из материалов дела, орловец А. Родионов и его подельник узнали, что в определенный день одна знакомая будет передавать своему приятелю крупную сумму денег.

Двое мужчин напали на жителя Орловского района 1985 года рождения.

Жительница Мценского района лишились 59 тысяч рублей из-за телефонных мошенников.

Как рассказали в региональном управлении МВД, по данному факту возбуждено уголовное дело.

В УМВД России по Орлу обратились представители сетевого магазина с заявлением о краже продуктов.

Сотрудница торговой точки заметила молодого человека, спрятавшего под куртку неоплаченные продукты.

В Орле сотрудники уголовного розыска установили злоумышленников, совершивших кражи двух автомобилей и гаража.

Как рассказали в региональном УМВД, ранее с заявлениями о краже имущества обратились собственник гаража и владельцы автомобилей ВАЗ-21099 и ВАЗ-21061.

За 11 месяцев с начала года в Орле было зарегистрировано 72 случая хищения имущества из квартир.

По всем фактам были возбуждены уголовные дела, большая часть преступлений раскрыта, сообщили в региональном управлении МВД.

 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ