Еще один объект долгостроя в Орловской области сдан в эксплуатацию
14 мая в Ливнах открыли пристройку к главному корпусу центральной районной больницы, сообщает пресс-служба губернатора.
Строительство объекта началось в 1996 году, но из-за отсутствия финансирования было приостановлено. Возобновились работы только в 2009 году по поручению губернатора области.
Напомним, что в числе таких объектов в минувшем году были сданы в эксплуатацию поликлиники в Свердловском и Корсаковском районах, бассейн в городе Ливны, построена школа в областном центре в микрорайоне «Наугорский» и в селе Екатериновка Ливенского района.
Совет Федерации и Госдума во второй раз отчитались о своих доходах.
В апреле этого года УФАС по Орловской области оштрафовало «Орелоблэнерго» на 1 млн 380 тысяч 200 рублей. ФАС посчитало необоснованным отказ энергетиков в техприсоединении объекта ООО «Дельта» к электрическим сетям ОАО «Орелоблэнерго». 



