Как сообщили в ГУ МЧС по Орловской области, в субботу 16 июля в результате за купания в неположенных местах утонули сразу три орловца.

Все случаи гибели на воде произошли после восьми часов вечера. Два человека погибли в Орле. Один из погибших (1986 года рождения) купался в районе ул. Бетонной около пешеходного моста. Другой (1976 г.р.) - около ТЭЦ.

Третий погибший 40-летний житель Орла - утонул, купаясь в реке у деревни Вязки Орловского района. Тела двух погибших удалось извлечь только в воскресенье.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ