9 октября глава Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области сообщила в полицию о том, что администрацию обокрали.
Как сообщает «Орел-Регион.рф» со ссылкой на пресс-службу областного УВД, воры пробрались в здание администрации через окно и вынесли оттуда оргтехнику. Ни сигнализации, ни охраны в учреждении нет, поэтому преступникам удалось скрыться.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ