На днях сразу двух жителей Северного района г. Орла, обокрали женщины, которые представились работниками «Горгаза».
Как сообщает «Орел-Регион.рф» со ссылкой на пресс-службу областного УВД, одна из женщин отвлекала хозяина квартиры, вторая, по всей видимости, искала деньги. После их ухода у 77-летней пенсионерки пропали 16 тысяч рублей, а у 82-летнего мужчины - почти 6.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ