15 ноября в одиннадцать часов вечера в Орле на улице Комсомольской ВАЗ 2110 въехал в фонарный столб.
Как сообщили «Вечернему Орлу» в отделе УГИБДД по Орловской области, сорокасемилетний водитель автомобиля, житель д. Казначеево Орловского района,  двигался по ул. Комсомольской со стороны Карачевского шоссе. В районе дома 247 водитель не справился с управлением и наехал на бордюр. Следующим объектом на его пути стала стоящая рядом «десятка». После этого машина въехала в фонарный столб. В результате водитель получил ушиб коленного сустава и грудной клетки, машина повреждена. Предположительно, причиной аварии стали неблагоприятные погодные условия. Водитель автомобиля был трезв.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ