Двадцатисемилетний водитель «семерки» с легкими травмами был доставлен в больницу, но госпитализирован не был.
Как сообщили «ВО» в отделе УГИБДД УМВД по Орловской области, 24 января в 23.40 поступило сообщение о ДТП В Северном районе г. Орла. ВАЗ 2107 выезжал со стороны ул. Михайлицына на ул. Металлургов. В районе дома №139 по Московскому шоссе водитель не справился с управлением. В результате автомобиль наехал на дерево и опрокинулся. Заблокированного в автомобиле водителя извлекли спасатели. Причиной ДТП стала скользкая дорога. Но, как прокомментировали происшествие в отделе ГИБДД, такие ДТП обычно происходят при высокой скорости автомобиля.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ