Орловская область. 09.02.2012. «Вечерний Орел» - Информация об этом появилась сегодня в социальных сетях и СМИ.
Двадцатитрехлетняя женщина умерла  сегодня ночью в реанимационном отделении больницы им.Семашко. Без матери остались двое ее маленьких детей.
Напомним, ночью 5 февраля на ул. Кромской в Орле сотрудник орловского юринститута, сержант полиции Виталий Глазков сбил трех пешеходов.
В результате ДТП двое 24-летних парней и 23-летняя девушка получили тяжелые травмы. Сам сержант практически не пострадал. По версии следствия, сержант полиции сел за руль автомобиля пьяным. 6 февраля Следственный комитет по Орловской области возбудил в отношении Виталия Глазкова уголовное дело. Теперь, после смерти пострадавшей, виновнику аварии может грозить до 7 лет лишения свободы. 
 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ