altОрловская область. 06.02.2013. «Вечерний Орел» - Ночью 6 февраля на телефон службы спасения 01 поступило сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ 2104 на территории ГСК «Планер» в Орле, сообщает ГУ МЧС по Орловской области.

Автомобиль сгорел полностью. Предполагаемая причина возгорания – угон и поджог неустановленным лицом. Пострадавших нет.
С начала года это второй случай возгорания автомобилей (за аналогичный период 2012 года произошло девять возгораний).

В данном случае инцидент носил явно криминальный характер.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ