altОрловская область. 16.05.2013. «Вечерний Орел» - Поздно вечером 15 мая от дежурного вневедомственной охраны поступило сообщение об открытом похищении у гражданки телефона «Nokia».
Как сообщает пресс-служба областного управления вневедомственной охраны, похитителя нашли на улице Часовая возле детского сада №16. Он сидел около забора. После задержания установили его личность. Похитителем оказался гражданин 1969 года рождения. Телефон нашли на месте задержания.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ