altОрловская область. 23.09.2013. «Вечерний Орел» - За минувшие выходные в Орловской области в рамках операции «Нетрезвый водитель» были задержаны 58 водителей, севших за руль  в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает УМВД по региону, в отношении всех задержанных граждан составлены протоколы об административном правонарушении по ст.12.8 КоАП РФ – «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Санкцией статьи за данное правонарушение предусмотрено лишение права управлять транспортным средством до 2 лет.

Операция «Нетрезвый водитель» продолжается.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ