altОрловская область. 09.10.2013. «Вечерний Орел» - Вечером 8 октября в центре Орла на перекрестке ул. Горького и ул.60 лет Октября произошло ДТП с участием трех автомобилей.

Как сообщает ГУ МЧС по Орловской области, такси (Рено «Логан») столкнулся в Тойотой «Королла», а затем с Мицубиси «Лансер».

От удара водителя Рено выбросило из автомоиля на проезжую часть, прямо под колеса, проезжавшего Форда. С тяжелейшими травмами он доставлен в больницу.

Фото ГУ МЧС по Орловской области


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ