altОрловская область. 29.10.2013. «Вечерний Орел» - Вчера около шести часов вечера в г. Дмитровске на территории школы № 1 в отдельно стоящем здании взорвался котёл, сообщает ГУ МЧС по Орловской области.

По информации ведомства,  в результате вакуумного взрыва разрушилась стенка котла на площади 2 кв.м., и выпали кирпичи от стенки на площади 5 кв.м. Школа осталась без теплоснабжения.

Теплоснабжение будет восстановлено в течение двух дней. Пострадавших нет, сообщает ГУ МЧС. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ