altОрловская область. 13.11.2013. «Вечерний Орел» - Вечером 11 ноября в Центральную Ливенскую районную больницу доставили 16-летнюю девочку-подростка в состоянии алкогольной комы.

Как сообщает УМВД по Орловской области, девушку привезли из общежития в селе Русский Брод Верховского района. Выяснилось, что девушка вместе со своим знакомым распивала крепкие спиртные напитки. Потом ей стало плохо, ее доставили в реанимацию, где врачи, по сути, спасли ей жизнь: сейчас она чувствует себя нормально.  

Верховская полиция проводит по этому факту проверку.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ