altОрловская область. 29.03.2014. «Вечерний Орел» -  Сегодня около 16 часов в поселке Хотынец на регулируемом переезде пассажирский поезд столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115, сообщает ГУ МЧС по Орловской области. 

По предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 проигнорировал запрещающий знак светофора и выехал на ж/д пути, где столкнулся с пассажирским поездом. В результате ДТП водитель «легковушки» скончался в карете «скорой помощи», сообщает УМВД по региону.

Фото ГУ МЧС по Орловской области 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ