Орловская область. 09.08.2014. «Вечерний Орел» - В Орле в отношении сотрудника вневедомственной охраны возбуждено уголовное дело за совершение ДТП, сообщает УМВД по Орловской области. 

Авария произошла ночью 29 мая этого года в Орле на перекрестке улицы Цветаева и Наугорского шоссе.  Находясь на службе, сотрудник вневедомственной охраны на служебном автомобиле при повороте на разрешающий сигнал светофора сбил 20-летнюю девушку. Пострадавшая получила травмы и была доставлена в больницу  скорой помощи. 

Медицинское освидетельствование показало, что полицейский был трезв. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ