Орловская область. 14.10.2014. «Вечерний Орел» - Орловская полиция сообщила, что установлены все участники инцидента, закончившегося избиением водителя трамвая. 

В настоящее время материалы проверки переданы в отдел дознания ОП №2 (по Заводскому району) для возбуждения уголовного дела, сообщает УМВД по Орловской области.

Как было установлено, вечером две девушки, возвращались с молодыми людьми 20-ти  и 19-ти лет домой на трамвае. Во время поездки компания вела себя неадекватно и отказывалась оплачивать проезд. Водитель, видя такое поведение пассажиров, остановил трамвай с требованием, чтобы компания покинула салон.

Когда пассажиры вышли из трамвая, 20-летний молодой человек разбил зеркало и убежал. Водитель вышел на улицу, и стал спрашивать у оставшихся троих участников инцидента, как их зовут и кто они такие, чтобы вызвать сотрудников полиции.

В это время, 20-летний хулиган, увидев, что водитель беседует со знакомыми, подбежал к нему и ударил мужчину рукой в область подбородка. От удара водитель упал и потерял сознание. После этого злоумышленник ударил потерпевшего ногой в лицо.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ