Орловская область. 21.10.2014. «Вечерний Орел» - Сегодня утром на автодороге Орел – Тамбов произошло ДТП, унесшее жизни трех человек, сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Авария произошла на территории Свердловского района на 33 километре автодороги Орел – Тамбов.
В результате столкновения автомобилей ВАЗ 2109 и МАН погиб водитель «девятки» - гражданин 1950 года рождения, а также два его пассажира - мужчина и женщина.
Сотрудники ГИБДД и других подразделений полиции выясняют обстоятельства происшествия.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ