9 ноября бизнесмен из Орла лишился черного внедорожника Toyota Land Cruiser 200, который был припаркован в Армянском переулке города Всеволожска Ленинградской области, сообщает издание 47news.ru

В полицию по поводу угона обратился водитель бизнесмена из Орла. Автомобиль был застрахован по ОСАГО, пишет издание (на КАСКО денег пожалел – прим. «ВО»).

Как известно нынешний губернатор Орловской области Вадим Потомский приехал в Орел из Всеволожска. И по иронии судьбы (по информации в СМИ) его дом как раз находится в Армянском переулке. Как тесен мир. 


 

1909 год. Как тульский мещанин, переодетый в монашку, грабил орловцев

Тихое Рождество 1909 года, с кутьей и ароматным сбитнем прошло. Наступало время шумных и красочных балов и маскарадов в честь наступающего Нового года. Подробнее

Наш канал в Telegram 

Питерское издание напомнило об орловце, который первым изобрел производство инсулина

Уроженец Орловской губернии физиолог Леонид Соболев изобрел метод производства инсулина за 20 лет до того, как авторами этого открытия 14 ноября 1921 года были признаны канадские ученые, получившие за него Нобелевскую премию.

Масонcкая история Орла

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ