9 сентября  на 125 километре федеральной трассы Орел – Тамбов произошло ДТП с участием грузовика «Скания».

Дорожное происшествие случилось в 18.05. Водитель фуры с двойным полуприцепом не справился с управлением, после чего произошло опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП обе полосы движения оказали перекрыты. На месте происшествия были выставлены временные дорожные знаки, указывающие направление объезда.  

Объезд был организован по асфальтобетонной дороге Ливны-Крутое через населенный пункт Сахарный завод и Крутовской. 

Из Орла на трале была доставлена тяжелая техника, которая убрала с дороги поврежденный прицеп. Движение на участке дороги было полностью открыто для движения автотранспорта в 22.58.

В результате аварии никто не пострадал. Было повреждено 48 метров  барьерного ограждения.  По данным ГИБДД сопутствующих  дорожных условий  не выявлено, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Харьков.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ